Человек не терпит насилия!

Луценко поймал 18-го прокурора-взяточника

Силовики ГПУ задержали прокурора отдела Генпрокуратуры Украины и адвоката, которые требовали от предпринимателя взятку.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил генпрокурор Юрий Луценко.

Указывается, что оба требовали “деньги в сумме 200 000 долларов США за закрытие уголовного производства и снятия ареста с изъятого имущества”.

“За время моего управления ГПУ это 18-й прокурор, которого мы берем в рамках очистки системы. Дела по 10 взяточников — уже в судах”, — написал Луценко.

Украинская правда

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

16 ответов

  1. Дело изначально идет под развал. Если пидозру подпишет ГПУ — нарушение ч.5 ст. 216 упк. Мера вышгорода уже практически оправдали. Ч.2 п. 3 ст. 87 упк. Дыбили :))))

  2. ПРиезжает в деревню мужик на телеге груженной углем. И кричит своим: “Ребята я угля привез!” К нему оборачивается лошадь и говорит “ты блядь привез,, ага”

  3. Уголовное дело где проходит проходимец и взяточник , бывший прокурор АРК Сергей Хальзев разваливается. Его отец работающий на ДНР передал в ГПУ очень круглую сумму денег. А вы говорите про показатели. Это все понты и передел сфер влияния.

  4. Пусть Луценко разбереться с люстрированным коррупционером Булановичем Павлом Георгиевичем, который за деньги восстал из пепла и рвется к посаде руководителя инспекции по подготовке и дипломированию моряков. Доверь козлу стеречь капусту. Этот Одесский ворюга уже прославился в экологии, укрмррречинспекции, теперь вот рвется руководить ИПДМ. Уже вся Одесса знает, что Паша все порешал ( правильно). Скоро сбросит Пикулика и зайдет. Блядь, неужели это правда??????? Охуеть можно, его ведь надо в тюрьму!!!!!!!!!

  5. а сколько из них осуждено и получили реальные сроки за конкретные правонарушения ? или начитались Франсуа Лебона ” Психология Масс ” и продолжаем пиплу чесать по-ушам ???????

  6. Плача Майдана убийцу журналиста и главного смотрящего Януковича Юрца Енакиевского когда поймают ?!!!

  7. Буланович уже подсидел Пикулика и въехал его кабинет.
    Уже рулит, агицен-паровоз. Уже шашкой машет и увольняет квалифицированных специалистов.
    Уже порешал с замминистра все вопросы по деньгам и определил свою долю.
    Процесс пошел. Ура, товарищи!
    Да здравствует борьба с коррупцией!
    Бабло побеждает зло!
    Вперед к светлому, демократическому, безвизовому, европейскому будущему! Ура!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ