Человек не терпит насилия!

В Херсоне на взятке попался миноборонщик

На одном из предприятий Херсона на взятке задержан начальник военного представительства Министерства обороны. Об этом сообщает пресс-центр Службы безопасности Украины, сотрудники которой провели спецоперацию совместно с прокуратурой.

По данным следствия, чиновник Минобороны требовал от херсонского предпринимателя откат за согласование документов, подтверждающих выполнение ремонтных работ военной техники за счет госбюджета.

Правоохранители задержали военнослужащего при получении семи тысяч гривень взятки. Ему сообщено о подозрении по ч. 3 ст. 368 УК (получение взятки в особо крупном размере или служебным лицом, занимающим особо ответственное положение).

Санкции статьи предусматривают среди прочего наказание лишением свободы на срок от восьми до 12 лет.

Лига

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. А вы все интересуетесь почему на фронт МАЯК поставляет пулеметы с браком где составляющие не взаимозаменяющие,т е каждый пулемет индивидуален.До такого могли додуматься только укр инженеры и оружейники.
    Скоро и патроны в партии будут индивидуальны.Вы все удивляетесь почему армия к зиме не обуту и не одета.Коррупция все пронизала.Война активизирует вывод средств в офшоры и как говорил один персонаж со свадьбы
    в Малиновке он чуствует что скоро будет шухер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ