Человек не терпит насилия!

Микитась пытался сбежать из Украины

Бывший нардеп и президент корпорации “Укрстроя” Максим Микитась пытался сегодня вылететь из Украины.

Об этом УНН сообщил помощник главы Государственной пограничной службы Украины Андрей Демченко.

Отвечая на вопрос, пытался ли Микитась вылететь из Украины Демченко ответил: “Могу подтвердить, что действительно, в отношении данного лица имела место ситуация в аэропорту “Борисполь”, когда он пытался улететь из Украины, в то же время все обстоятельства назвать не могу”.

Напомним, ВАКС продлил экс-президенту “Укрстроя” меру пресечения в виде возложенных на него судебных обязанностей до середины февраля.

Как сообщалось, экс-президента корпорации “Укрбуд” подозревают в махинациях с жильем для Нацгвардии. Его действия квалифицированы по ч. 3 ст. 27 ч. 5 ст. 191 УК Украины.

В конце октября Микитася взяли под стражу и определили залог в 80 млн грн.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ